Unsere Mannschaften 2017

Juniorinnen U12

1. Kreisklasse Gr. 222 HF

Amelie Schröder, Emilia Sblendido, Lenia Castiglionemilia, Romi Oppermann

Mannschaftsführer: Stephanie Schröder
sprutenschroeder@t-online.de Tel.:05264 65236

Junioren U12

1. Kreisklasse Gr. 221 HF

Henry Zimmermann, Yannick Gödecker

Mannschaftsführer: Anna-Isabel Zimmermann
anaisabellz@teleos-web.de Tel.: 0173 4632056

Junioren U15

Kreisliga Jugend Gr. 215 HF

Finn Schulz, Henry Zimmermann, Jannik Vogt, Julius Schmidt, Leonard SchumacherLevin Krüger, Lutz Brauns, Michiel Stuut, Nils Frerichs, Paul Delker, Yannick Gödecker

Mannschaftsführer: Bertine Stuut
bstuut@gmail.com Tel.: 0151 40429797

Junioren U18

Kreisliga Jugend Gr. 217 HF

Adrian Limmer,Ingo Niemann, Jan-Hendrik Wende, Jan-Malte Peitzmeier, Joshua Mc Inulty, Luis Zöttl, Luca Peitzmeier, Tim Hokamp, Timo Kaiser, Valentino Da Pozzo

Mannschaftsführer: Michaela Eilert
handelsvertretung.eilert@t-online.de Tel.: 0151 52490842

Herren 50

Bezirksklasse Gr. 022

Andreas Pecher, Christian Eilert, Detlef Weinert, Heinz Kopsieker, Kai Wiedemann, Uwe Rosenau, Stefan Ribbe, Torsten Meyer

Mannschaftsführer: Stefan Ribbe
stefanribbe@unitybox.de Tel.: 05232 18781

Herren 40

Kreisliga Gr. 210 HF

Achim Richter, Carsten Kopsieker, Christian Eilert, Frank Exner, Frank Krüger, Hans-Peter Adolf, Helmut Brodowski, Jan Borutta, Marc Langejuergen, Olaf Möller, Oliver Höfer, Oliver Niemann, Peter Timm, Sascha Wiens, Thomas Hachmeister, Thomas Quest, Torsten Meyer,  Uwe Rosenau

Mannschaftsführer: Frank Krüger
maler-krueger@t-online.de Tel.: 01702079599

Herren 1

Kreisliga Gr. 208 HF

Andreas Pecher, Carsten Kopsieker, Detlef Weinert, Frank Krüger, Gero Niemann, Heinz Kopsieker, Ingo Niemann, Jakob Friedrich Eilert, Jan Borutta, Joscha Kachel, Kai-Dieter Wiedemann, Lennart Kopsieker, Marc Diekmann, Marius Ribbe, Mauritz Schröder, Olaf Möller, Oliver Niemann, Stefan Ribbe, Timo Kaiser

Mannschaftsführer: Marc Diekmann
marc_diekmann@t-online.de Tel.: 01747509818

Damen 40

Kreisliga Gr. 212 HF

Andrea Pecher, Angelika Fabri, Anja Arcak, Anke Wierzkalla, Anne Blume, Astrid Niemann, Birgit Rebsch-Szabo, Heike Kayser, Heike Twelsiek, Michaela Eilert, Sabine Schnölzer, Sigrid Richter, Susanne Ribbe, Sylke Lasrich, Uschi Hüttemeier

Mannschaftsführer: Sigrid Richter
sigrid@richter-exter.de Tel.: 0175 2056065

Damen 1

Kreisliga Gr. 211 HF

Anna König, Hanna Tenkhoff, Isabell Becker, Julia Sass, Laureen Becker, Leonie Schnölzer, Maleen Pecher, Selina Arcak

Mannschaftsführer: Isabelle Becker
isabelle.becker306@gmail.com Tel.: 0176 64082620